Ergebnishistorie freigeschaltet

Zulassungsliste Herren Einzel

Stand 28.08.2019 14:24 Uhr; Nennschluss am 28.08.2019 12:00 Uhr


Harzer Volksbank-Open
TC Wernigerode e.V.

29.08.2019 bis 01.09.2019

 

Hauptfeld

   Name ID-Nummer Setzung LK DR Verein
1 [Ausfall][1]Metreveli, Aleksandre 19311215 1 LK1 31 Bremer Tennis-Club von 1912 e.V. (307924)
2 [2]Velotti, Agustin 19255931 2 LK1 49 TC 1899 Blau-Weiss Berlin (13014)
3 [3]Frawley, James 19458086 3 LK1 57 Tennisclub Bredeney e.V. Essen (5037)
4 [Ausfall][4]Bartels, Dominik 19200955 4 LK1 59 Wilhelmshavener THC (401176)
5 [5]Willems, Johann 19501018 5 LK1 62 TC Wolfsberg Pforzheim e.V. (21410)
6 [6]von Hindte, Leonard 19400486 6 LK1 63 Der Club an der Alster e.V. (04004)
7 [7]Pichler, David 19660536 7 LK1 64 TuS Sennelager (1075631)
8 [8]Eisenzapf, David 19500896 8 LK1 74 Der Club an der Alster e.V. (04004)
9 Bertsch, Thorsten 19200389 LK1 76 TC Iserlohn (5023301)
10 Link, Joel 19751763 LK1 79 THC Hanau (05301)
11 Stanek, Robin 19555663 LK1 92 TC Iserlohn (5023301)
12 Rehberg, Marvin 19501086 LK1 94 Lehrter Tennis-Club LTC e.V. (203389)
13 Walder, Jim 10050216 LK1 101 TC Iserlohn (5023301)
14 Ibrahim, Hasan 19500629 LK1 102 Tennis-Club Tiergarten (12067)
15 Hopp, Michel 19850291 LK1 169 Tennisclub Ruhla 92 e.V. (229)
16 Barth, Florian 18900299 LK1 185 Oldenburger TeV (401122)
17 [WC]Koschtojan, Armin 10250219 LK1 215 TC Sandanger e.V. (00022)
18 [WC]Friese, Maximilian 19751767 LK1 391 TC Blau-Weiß Halle (1022625)
19 [WC]Kolowrat, Johannes 19500036 LK1 - TC Blau-Weiß Halle (1022625)
20 [WC]Timme, Andre 18708054 LK2 - TC Wernigerode e.V. (00035)
21 [Qualifikant]
22 [Qualifikant]
23 [Qualifikant]
24 [Qualifikant]
 

Qualifikation

   Name ID-Nummer Setzung LK DR Verein
1 [1]Pesicka, Marek 19400344 1 LK1 185 TV Jahn Wolfsburg (101369)
2 [2]Giotis, Rafael 10000391 2 LK1 209 CaM Nürnberg (06140)
3 [3]Ivanenko, Artur 10351415 3 LK1 276 Dahlemer Tennisclub (13018)
4 [4]Olsson, Oliver 10450026 4 LK1 369 TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 (13043)
5 Schulz, Niklas 19851500 LK1 378 TV Jahn Wolfsburg (101369)
6 Berg, Leon 10351274 LK1 402 TuS Ickern (4010977)
7 Kröger, Laurin 10251599 LK1 502 TG Bergstedt-Wensenbalken im SV Bergstedt (01001)
8 Sanders, Leonard 10055010 LK1 570 TC Langenhorn e.V. (01017)
9 Poensgen, Jakob 19301806 LK1 - BTC Grün-Gold 1904 (13026)
10 Hälker, Marc 19853086 LK2 - TC Blau-Weiß Halle (1022625)
11 Passenheim, Theodor 19751622 LK2 - BTC Grün-Gold 1904 (13026)
12 Heußner, Johannes 19857208 LK6 - LTTC "Rot-Weiß" Berlin (13051)
13 Burgschweiger, Paul 19851130 LK7 - Mindener TK (1044502)
14 Helmsen, Frank 16700555 LK7 - TC Blau-Weiß Halle (1022625)
15 Wagner, Oliver 10154032 LK8 - TV Jahn Wolfsburg (101369)
16 Beliaev, Daniel 19952042 LK8 - Mindener TK (1044502)
17 Gerono, Lion 19400342 LK9 - TV Jahn Wolfsburg (101369)
18 Schubert, Henri 10302288 LK9 - TC Bad Grund (103043)
19 -
20 -
21 -
22 -
23 -
24 -