TSA Winter 2018/19
Herren 40 Landesliga Gr. 008 SÜ

Spielleiter:


Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
  1 TC Krumbholz Bernburg e.V. 7 7 0 0 14:0 37:5 75:11 496:234
  2 1. Hettstedter TC 7 5 0 2 10:4 25:17 54:34 435:347
  3 HTC Peißnitz 7 4 2 1 10:4 23:17 48:40 442:396
  4 TC Krosigk 99 e.V. 7 4 1 2 9:5 23:17 47:38 407:374
  5 TC Krumbholz Bernburg e.V. II 7 2 2 3 6:8 18:24 37:50 361:427
  6 TSV Leuna e.V. 7 2 0 5 4:10 16:26 37:53 392:435
  7 TC Wallhausen 1996 7 1 0 6 2:12 12:30 24:61 255:426
  8 USV Halle e.V. 7 0 1 6 1:13 12:30 25:60 282:431

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 27.10.2018 14:00   Queis   HTC Peißnitz USV Halle e.V. 5:1 10:2 69:38 anzeigen 
      Queis   TSV Leuna e.V. TC Krosigk 99 e.V. 2:4 5:8 60:69 anzeigen 
So. 28.10.2018 10:00   Bernburg   TC Krumbholz Bernburg e.V. TC Wallhausen 1996 5:1 10:2 67:37 anzeigen 
So. 04.11.2018 14:00   Eisleben   1. Hettstedter TC TC Krumbholz Bernburg e.V. II 6:0 12:0 73:32 anzeigen 
Sa. 10.11.2018 10:00   Bernburg   TC Krumbholz Bernburg e.V. TSV Leuna e.V. 5:1 10:2 67:27 anzeigen 
      Queis   TC Krosigk 99 e.V. TC Krumbholz Bernburg e.V. II 5:1 10:3 68:46 anzeigen 
      Eisleben   TC Wallhausen 1996 HTC Peißnitz 2:4 4:8 32:59 anzeigen 
Sa. 10.11.2018 14:00   Eisleben   USV Halle e.V. 1. Hettstedter TC 2:4 4:8 43:61 anzeigen 
So. 25.11.2018 10:00   Bernburg   TC Krumbholz Bernburg e.V. TC Krumbholz Bernburg e.V. II 5:1 10:2 69:33 anzeigen 
Sa. 01.12.2018 10:00   Queis   TC Krosigk 99 e.V. USV Halle e.V. 4:2 8:4 55:42 anzeigen 
      Queis   TSV Leuna e.V. TC Wallhausen 1996 5:1 10:2 67:28 anzeigen 
Sa. 01.12.2018 14:00   Queis   HTC Peißnitz 1. Hettstedter TC 4:2 8:5 67:56 anzeigen 
Sa. 12.01.2019 10:00   Queis   TC Krosigk 99 e.V. TC Krumbholz Bernburg e.V. 1:5 2:10 36:65 anzeigen 
      Queis   HTC Peißnitz TSV Leuna e.V. 4:2 9:7 90:85 anzeigen 
So. 13.01.2019 10:00   Bernburg   TC Krumbholz Bernburg e.V. II USV Halle e.V. 3:3 6:7 59:67 anzeigen 
So. 13.01.2019 14:00   Eisleben   1. Hettstedter TC TC Wallhausen 1996 5:1 11:2 74:34 anzeigen 
Sa. 26.01.2019 10:00   Bernburg   TC Krumbholz Bernburg e.V. II TSV Leuna e.V. 6:0 12:1 81:56 anzeigen 
Sa. 26.01.2019 14:00   Eisleben   USV Halle e.V. TC Wallhausen 1996 2:4 4:8 34:54 anzeigen 
So. 27.01.2019 10:00   Eisleben   HTC Peißnitz TC Krumbholz Bernburg e.V. 1:5 2:11 45:78 anzeigen 
So. 27.01.2019 14:00   Eisleben   1. Hettstedter TC TC Krosigk 99 e.V. 4:2 9:4 73:57 anzeigen 
Sa. 23.02.2019 10:00   Eisleben   TSV Leuna e.V. 1. Hettstedter TC 2:4 4:8 36:58 anzeigen 
      Bernburg   TC Krumbholz Bernburg e.V. II HTC Peißnitz 3:3 6:6 52:53 anzeigen 
So. 24.02.2019 10:00   Eisleben   USV Halle e.V. TC Krumbholz Bernburg e.V. 0:6 0:12 16:72 anzeigen 
So. 03.03.2019 10:00   Eisleben   TC Wallhausen 1996 TC Krosigk 99 e.V. 1:5 2:10 29:67 anzeigen 
Sa. 09.03.2019 10:00   Bernburg   TC Krumbholz Bernburg e.V. 1. Hettstedter TC 6:0 12:1 78:40 anzeigen 
      Queis   TSV Leuna e.V. USV Halle e.V. 4:2 8:4 61:42 anzeigen 
Sa. 09.03.2019 14:00   Queis   TC Krosigk 99 e.V. HTC Peißnitz 2:2 5:5 55:59 anzeigen 
So. 17.03.2019 10:00   Eisleben   TC Wallhausen 1996 TC Krumbholz Bernburg e.V. II 2:4 4:8 41:58 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)