TNB Sommer 2024
Midcourt U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1075
Spielleiter:
Elke Prochnio, ,
Tel: 0511 775589 / eMail:
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV Springe II | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6:0 | 12:0 | 72:2 | |
2 | DT Hameln III | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6:0 | 12:0 | 72:28 | |
3 | TV Eldagsen II | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3:6 | 6:12 | 51:81 | |
4 | TC GW Stadthagen III | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0:3 | 0:6 | 9:36 | |
5 | TC Meerbeck III | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0:6 | 0:12 | 15:72 | |
6 | SV Gehrden zurückgezogen am '10.04.2024' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 01.05.2024 09:00 | DT Hameln III | SV Gehrden | zurückgezogen | ||||
Mi. | 01.05.2024 11:00 | TV Springe II | TC Meerbeck III | 3:0 | 6:0 | 36:2 | anzeigen | |
Mi. | 01.05.2024 14:00 | TV Eldagsen II | TC GW Stadthagen III | 3:0 | 6:0 | 36:9 | anzeigen | |
Sa. | 04.05.2024 09:00 | TC GW Stadthagen III | SV Gehrden | zurückgezogen | ||||
Sa. | 04.05.2024 10:00 | TV Eldagsen II | TV Springe II | 0:3 | 0:6 | 0:36 | anzeigen | |
Sa. | 04.05.2024 11:00 | TC Meerbeck III | DT Hameln III | 0:3 | 0:6 | 13:36 | anzeigen | |
Di. | 07.05.2024 16:00 | DT Hameln III | TV Eldagsen II | 3:0 | 6:0 | 36:15 | anzeigen | |
Sa. | 11.05.2024 09:00 | TV Springe II | TC GW Stadthagen III | offen | ||||
Sa. | 11.05.2024 11:30 | TC Meerbeck III | SV Gehrden | zurückgezogen | ||||
Sa. | 25.05.2024 09:00 | SV Gehrden | TV Springe II | zurückgezogen | ||||
DT Hameln III | TC GW Stadthagen III | offen | ||||||
Sa. | 25.05.2024 11:00 | TC Meerbeck III | TV Eldagsen II | offen | ||||
Fr. | 07.06.2024 15:30 | TV Springe II | DT Hameln III | offen | ||||
Sa. | 08.06.2024 09:00 | SV Gehrden | TV Eldagsen II | zurückgezogen | ||||
Sa. | 08.06.2024 12:00 | TC GW Stadthagen III | TC Meerbeck III | offen |